CRECI: 8701-J (47) 9 8822-7025
NOVO
chevron_left
navigate_next

R$ 13.000,00

Apartamento para Aluguel no Centro de Balneário Camboriú (Frente) | 3 Suítes | 2 Vagas | Varanda Gourmet

Centro, Balneário Camboriú - SC

118,00 m²

0,00 m²

0 quarto(s)

4 banheiro(s)

2 Vaga(s)

3 Suíte(s)

Descrição do imóvel

Apartamento residencial para aluguel em Balneário Camboriú, SC, no Bairro Centro (posição: frontal). Com 118,00 m² de área interna, conta com 3 suítes, 4 banheiros e 2 vagas.

Aproveite o conforto, lazer e aconchego de um ambiente climatizado, mobiliado e ideal para quem busca praticidade do dia a dia.
Pensado justamente para sua e diversão : o condomínio oferece infraestrutura completa com academia, piscina, sala de jogos, playground e salão de festas com espaço gourmet.

Valores: aluguel R$ 13.000,00 + condomínio R$ 800,00 + IPTU mensal R$ 500,00.

imovel

Cód. imóvel: 26

Valor

R$ 13.000,00

Condomínio

R$ 800,00

IPTU

R$ 500,00

Total

R$ 14.300,00
MTG Aluguéis
CRECI 8701-J

Compartilhar:

Quero anunciar meu imóvel

Anunciar Agora

Encontrar imóvel ideal?

Não se preocupe. Deixe seu email e telefone que um especialista irá te ajudar.

Obrigado por entrar em contato!

Ao informar meus dados, eu concordo com a Política de Privacidade.